首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昌乐园
8分
天山区 中环路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昌乐园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昌乐园82.88平62万元
昌乐园
天山区
217-79-223-Nj47aI=447a7
万元
7,456元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-226-ODI47au47Oe47aOOoQ==
| 2001年
昌乐园69平58.6万元
昌乐园
天山区
221-76-226-NTgu47Ng47a47a==
万元
8,493元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-230-N4477ajkuMOOOoQ47a==
| 2001年
昌乐园86平73万元
昌乐园
天山区 中环路69号
216-77-217-N447a7az47M=
万元
8,459元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-226-ODYu4747aMO47aOOoQ==
| 2000年
昌乐园103平87.8万元
昌乐园
天山区 中环路
216-82-226-O47aDcuOA=447a7=
万元
8,524元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-217-MT47aA47z47aLjDjjqE=
| 2000年
昌乐园70平60万元
昌乐园
天山区
216-75-222-N4747aj47aA=
万元
8,571元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-217-Nz47a47AuM47aOOOoQ==
| 2003年
昌乐园91.59平85万元
昌乐园
天山区
217-75-216-O47aD4477aU=
万元
9,280元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-223-OT47aEuN47auO47OoQ==
| 2001年
昌乐园78.6平57万元
昌乐园
天山区 中环路
218-75-223-NTc4747a47a=
万元
7,252元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-231-NzguNuO4747aOoQ=47a=
| 2001年 | 南北
昌乐园80平72万元
昌乐园
天山区 中环路69号
217-77-220-Nz47a47a47I=
万元
9,023元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-231-ODAuMOOO47aoQ=4747a=
| 2003年 | 南北
昌乐园78平67万元
昌乐园
天山区
217-79-222-Nj47ac=47a47
万元
8,605元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-231-N47az47guMOOOoQ=47a=
| 2002年 | 南北
昌乐园85平72万元
昌乐园
天山区
216-76-218-N4747aa47zI=
万元
8,470元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-222-ODUuMOO47aOoQ47a47==
| 2002年 | 南北
昌乐园79.28平65万元
昌乐园
天山区
219-74-223-Nj47U=4747aa
万元
8,249元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-222-NzkuM+447a7OOoQ==47a
| 2000年 | 南北