住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >沙依巴克区二手房 >珠江路二手房 >如意苑二手房
如意苑 8.3分 沙依巴克区 珠江路 17号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
如意苑84平70万元
如意苑 沙依巴克区 珠江路
  • 219-77-222-NzA=88831331万元
    8,373元/㎡
  • 2室2厅 | 224-73-225-O83DQuMOO831Oo831Q== | 2002年
    如意苑89平60万元
    如意苑 沙依巴克区 珠江路17号
  • 218-79-223-NjA831=83183万元
    6,742元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-80-230-ODku831M83OOOo831Q== | 2001年
    如意苑83.11平70万元
    如意苑 沙依巴克区 珠江路
  • 218-75-222-NzA83883131=万元
    8,393元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-81-230-ODMuMeOOo83Q838311== | 2001年
    如意苑93平60万元
    如意苑 沙依巴克区 珠江路
  • 216-73-225-N83831jA=831万元
    6,472元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-86-223-OTMuM838311OOOoQ=83= | 2003年
    如意苑114平85万元
    如意苑 沙依巴克区 珠江路
  • 217-79-217-O831D831U=83万元
    7,480元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-82-226-MTE0831LjD83183jjqE= | 2003年