首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦华园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦华园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦华园77平83万元
锦华园
沙依巴克区
216-79-218-O616188DM=61
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-221-Nzc61661818uMOOOoQ==
锦华园43平50万元
锦华园
沙依巴克区
219-78-222-NTA=61661818
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-232-NDMuMOOO66118oQ==618
| 2010年
锦华园57平50万元
锦华园
沙依巴克区
219-78-217-NT618A=61618
万元
8,729元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-222-NTcuMOO618OoQ61861==
| 2010年
锦华园75平74万元
锦华园
沙依巴克区
218-75-221-NzQ61661818=
万元
9,854元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-227-NzUuM61OOOoQ618=618=
| 2010年