住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >沙依巴克区二手房 >宝山路二手房 >和枫雅居二手房
和枫雅居 7.9分 沙依巴克区 宝山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
和枫雅居83平90万元
和枫雅居 沙依巴克区 宝山路
  • 217-78-219-OTdada55Ada=万元
    1.08万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-86-220-ODMuMda5OOOoQda5=da=
    和枫雅居147.2平158万元
    和枫雅居 沙依巴克区 宝山路
  • 217-76-216-Mda5Tdada5U4万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-84-230-MTQ3da5LjLjjdaqda5E= | 南北
    和枫雅居122平120万元
    和枫雅居 沙依巴克区 宝山路
  • 218-78-224-MTIda5dawda5万元
    9,861元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-83-219-MTIyda5LjDjjqddaa5E= | 南北
    和枫雅居119平123万元
    和枫雅居 沙依巴克区 宝山路
  • 218-73-217-Mdda5aTIda5z万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-84-216-Mda5TE5LjDda5jjdaqE= | 南北
    和枫雅居131平145万元
    和枫雅居 沙依巴克区 宝山路
  • 219-74-221-MTdaQ1da5da5万元
    1.11万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-73-227-MdaTMxda5LjDda5jjqE= | 南北