首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福屯花园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
216-78-216-Ne8ce8cDge8=
万元
6,575元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-226-Ne8zMe8cuMOe8cOOoQ==
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
217-77-222-Nje8ce8e8cMuNg==
万元
7,482元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-220-ODe8Ue8cuMOOe8cOoQ==
| 1995年
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
217-76-216-Ne8cTe8e8cQ=
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-218-Njge8cuNue8e8cOOoQ==
| 1996年
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
218-78-223-NjAe8ce8e8c=
万元
8,539元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-224-Nze8AuMOOe8cOoQ=e8c=
| 1996年
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
216-76-219-Ne8ce8ce8jU=
万元
8,713元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-225-NzUe8uMOOOe8ce8coQ==
| 1996年