首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
铁路局18街小区二手房
铁路局18街小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
铁路局18街小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铁路局18街小区88平111万元
铁路局18街小区
新市区
218-78-221-MTE3aa3aa3ax
万元
1.26万元/㎡
3室 |
216-83-217-O33aaaaDguMOOO3aoQ==
铁路局18街小区80平139万元
铁路局18街小区
新市区
217-73-219-M3aT3aa3aaM5
万元
1.74万元/㎡
3室 |
217-74-221-OD3a3a3aaaAuMOOOoQ==
铁路局18街小区92平175万元
铁路局18街小区
新市区
216-73-216-M3aa3a3aaTc1
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-225-OT3a3aaIuM3aaOOOoQ==
铁路局18街小区129平198万元
铁路局18街小区
新市区
217-75-217-MT3aa33aaak4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅 |
221-81-219-MTI53aaLj3aa3aDjjqE=
| 南向
铁路局18街小区103平150万元
铁路局18街小区
新市区
217-74-220-MT3a33aaaaUw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-230-MT3aaA3azLjDjjq3aaE=
| 南向
铁路局18街小区90平127万元
铁路局18街小区
新市区
217-73-222-M3aT3aa3aaI3
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-222-OT3aAuM3aaOOOoQ=3aa=
| 南向