首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
人民广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边104平248万元
人民广场
天山区 健康路
219-75-223-MjQ6f46f6fff
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
224-75-224-MTA6f0LjD6ffjj6ffqE=
| 南向
人民广场周边98平219万元
人民广场
天山区
216-73-221-M6f6ff6ffjE5
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-OTguMOO6f6f6fffOoQ==
| 南向
人民广场周边112平175万元
人民广场
天山区
217-73-216-M6ff6fT6ffc1
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-228-MTE6fyL6ffjDj6ffjqE=
| 南向
人民广场周边121平145万元
人民广场
天山区
219-79-217-MT6ffQ16ff6f
万元
1.20万元/㎡
3室1厅 |
216-77-232-M6ffT6fIxLjDjjqE=6ff
| 南向
人民广场周边111平140万元
人民广场
天山区
219-78-220-MTQw66fff6ff
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-231-MTExLj66fffDjjqE6ff=
| 南北 | 2000年
人民广场周边84平145万元
人民广场
天山区 健康路
219-74-217-MT6ff6fQ16ff
万元
1.73万元/㎡
3室 |
223-87-222-ODQuMOO6ffO6ffoQ==6f
| 西向 | 2000年
人民广场周边99平113万元
人民广场
天山区 建国路
216-74-219-M66f6ffffTEz
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-232-OTkuMOOOo6f6ffQ==6ff
| 西向 | 2000年
人民广场周边139平190万元
人民广场
天山区
217-73-217-M66fffT6ffkw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-221-MTM5Lj6ff66fffDjjqE=
| 西向 | 2000年