首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华美文轩94平67万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-77-223-Njc3a3a73a7=
万元
7,126元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-222-OTQuMOO3a73a7OoQ=3a=
| 2000年
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
222-83-223-NzQuNQ=33a7a7=3a
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-226-MTE3a71LjD33a7ajjqE=
| 2005年
华美文轩86平64.8万元
华美文轩
新市区 喀什东路
221-76-223-NjQu3aOA3a73a7==
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-228-OD3aYuMOOOoQ=3a7=3a7
| 2005年
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
216-76-220-N3a733a7ajc=
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-223-M3a7TAxL3a73ajDjjqE=
| 2005年
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
216-75-218-N3a3a73a7jk=
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-225-OTguMOO3a73a7Oo3aQ==
| 2008年
华美文轩85平56万元
华美文轩
新市区 喀什东路98号
219-75-217-NT3a7Y3a=3a7
万元
6,564元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-216-O3a7DUuMOOOo3a7Q3a==
| 2004年
华美文轩64平45万元
华美文轩
新市区
216-77-224-N3a7D3aU=3a7
万元
7,043元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-225-NjQuMOOOo33a7a7Q=3a=
| 2008年
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
217-77-224-Nz3a73aA=3a7
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-217-MT3a7E5LjDjj3aqE3a7=
| 2005年
华美文轩116.4平71.5万元
华美文轩
新市区
220-80-222-NzEuN3a3a773aQ==
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-216-M3a73a7TE2LjTjj3aqE=
| 2005年
华美文轩201平132万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-79-219-MTM33a7a7y3a
万元
6,558元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-217-Mj3a7AxLjDj3aj3a7qE=
| 2007年
华美文轩104.02平79万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-76-219-Nz3a3a73a7k=
万元
7,620元/㎡
2室1厅1厨 |
221-75-220-MTA3a3a70Lj3a7DjjqE=
| 2004年 | 南北
华美文轩96.7平78万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-74-224-Nz3a3a7g=3a7
万元
8,095元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-230-OTYuN3a7+OOoQ==3a73a
| 2004年 | 南北
华美文轩220.98平168万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-74-219-MT3a3a7Y43a7
万元
7,603元/㎡
4室2厅 |
226-75-216-M3a7jI3axLjDjjqE3a7=
| 2009年 | 南北
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-78-222-NzU=3a33a7a7
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-223-MTAwLj3a3a77Djjq3aE=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层