首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百信幸福苑二期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百信幸福苑二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百信幸福苑二期78.82平128万元
百信幸福苑二期
天山区 幸福路
219-76-224-MTI4d5d51d51
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-216-Nd51d5zguOd51OOOoQ==
| 南北
百信幸福苑二期68平100万元
百信幸福苑二期
天山区 幸福路北四巷
218-75-216-Md51TAd5d51w
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-231-Nd5jguMOOOoQ==d5d511
| 南北 | 1999年
百信幸福苑二期86.42平155万元
百信幸福苑二期
天山区
218-73-222-Md5TUd5d5111
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-ODYuNOd5d51OOd51oQ==
| 南北 | 1999年
百信幸福苑二期80平112万元
百信幸福苑二期
天山区 幸福路46号
219-77-224-MTEydd551d51
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-216-Od51DAud51MOOOoQ=d5=
| 南北 | 2002年
百信幸福苑二期66平110万元
百信幸福苑二期
天山区 幸福路
219-74-223-MTd5Ewd5d511
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-222-NjYuMOOd51Od51oQ=d5=
| 南北 | 2002年
百信幸福苑二期72平115万元
百信幸福苑二期
天山区 幸福路
219-78-224-MTE1d5d51d51
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-232-NzId5uMOOOoQ==d51d51
| 南北 | 2002年
百信幸福苑二期63平108万元
百信幸福苑二期
天山区 幸福路北四巷
219-78-218-MTAd514d5d51
万元
1.71万元/㎡
2室1厅 |
216-82-221-Nd51jMd51uMOOd5OoQ==
| 南北 | 1998年
百信幸福苑二期73平132万元
百信幸福苑二期
天山区 幸福路
219-74-219-MTd5d51Myd51
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NzMuMOOOod51Qd51=d5=
| 南北 | 1998年
百信幸福苑二期83平140万元
百信幸福苑二期
天山区 幸福路
216-77-219-Md51d51Td5Qw
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-220-Od51Dd51MuMOOOoQ=d5=
| 南北 | 1998年