首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北国春城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北国春城70平58万元
北国春城
天山区
218-74-223-NT3bg3b73b7=
万元
8,286元/㎡
224-84-220-NzAuM3b7OOOo3b73bQ==
北国春城103平85万元
北国春城
天山区 新华南路
216-79-219-O3b73b7DU=3b
万元
8,252元/㎡
220-80-229-MTAzL3b73bjDjj3b7qE=
北国春城93平78万元
北国春城
天山区 新华南路
217-73-218-N3b3b7z3b7g=
万元
8,414元/㎡
224-82-219-OTMu3b7MOOOo33bb7Q==
| 2室2厅1卫 | 2010年
北国春城154平136万元
北国春城
天山区
216-79-224-M3b7TM23b3b7
万元
8,831元/㎡
226-73-227-M3bTU0LjDjjq3b7E3b7=
| 3室2厅2卫 | 2003年
北国春城108平86万元
北国春城
天山区
216-79-216-O3b73b7DY=3b
万元
7,948元/㎡
227-78-220-MTA4L3b7j3bDjjqE=3b7
| 2室2厅1卫 | 2002年
北国春城74平66万元
北国春城
天山区
217-79-219-Nj3b3b77Y=3b
万元
8,963元/㎡
218-82-219-NzQ33b7b7uMOO3bOoQ==
| 2室1厅 | 2002年