首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广源小区
8.4分
沙依巴克区 珠江路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
广源小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广源小区105平79万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-77-224-Nzka4a49=a49
万元
7,524元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-MTA1La4a49a49jDjjqE=
广源小区98平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-79-217-Nza49Ya49=a4
万元
7,728元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-226-OTgua4MOOOoa49Qa49==
广源小区106平83万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
219-73-217-Oaa494DM=a49
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-221-MTA2Lja49Djjqa4Ea49=
| 2001年
广源小区118.16平105万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-78-217-MTa49Aa49a41
万元
8,897元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-223-MTE4LjLja49jqE=a49a4
| 2001年
广源小区117平90万元
广源小区
沙依巴克区
217-77-221-OTa49aa494A=
万元
7,663元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-219-MTE3a49Lja4DjjqEa49=
| 2001年
广源小区103平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-79-223-Nza49Y=aa494
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-218-MTAa49zLaa449jDjjqE=
| 2001年
广源小区99平70万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-79-216-Na49zA=a49a4
万元
7,099元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-OTkuMa49OOOoQ=a4=a49
| 2001年
广源小区91平68万元
广源小区
沙依巴克区
218-77-218-Njga49a4a49=
万元
7,451元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-232-OTEuMOOOa4oQa49==a49
| 2001年
广源小区120平89万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-73-222-Oa4a49Da49k=
万元
7,428元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-227-MTIa49wLjDjja49qE=a4
| 2002年
广源小区107平90万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-75-218-OTAa49a4a49=
万元
8,414元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-227-MTa4Aa493LjDa49jjqE=
| 2002年