住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >大湾中环路二手房 >好景花苑二手房
好景花苑 7.9分 天山区 大湾中环路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
  • 217-76-218-ND008a808aU=万元
    1.04万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 218-85-226-NDM08auMOOO08aoQ08==
  • 217-73-220-N08z008a8aY=万元
    9,048元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-84-231-ODQuMeOOoQ==080808aa | 南北 | 2007年
    好景花苑85平76万元
    好景花苑 天山区 大湾中环路
  • 216-74-216-N08a0088azY=万元
    8,966元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-75-218-ODU08a08uMOOOoQ=08a= | 东西 | 2008年
    好景花苑54平43.8万元
    好景花苑 天山区 大湾中环路
  • 216-79-221-N08aDM08au08OA==万元
    8,172元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 227-73-232-N08TQuMOOOoQ==08a08a | 东西 | 2007年
    好景花苑90平94万元
    好景花苑 天山区 大湾中环路
  • 218-73-222-O08TQ0808aa=万元
    1.05万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-75-225-OTA08uMOOO08aoQ08a== | 东西 | 2007年