首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天和美居
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天和美居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天和美居143平110万元
天和美居
天山区
216-74-223-Mff22bTEf2bw
万元
7,666元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-226-MTQzLjDjjqff2b2bEf2=
天和美居106平119万元
天和美居
天山区 大湾中环路
217-77-222-MTf2bf2f2bE5
万元
1.13万元/㎡
3室 |
216-86-219-Mf2bf2bTA2LjDjjqEf2=
| 东向
天和美居107平110万元
天和美居
天山区
217-76-222-MTf2f2bf2bEw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-229-Mff22bTA3LjDjjf2bqE=
| 东向 | 2007年
天和美居102平100万元
天和美居
天山区 大湾中环路
217-73-218-Mf2f2bTf2bAw
万元
9,804元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-221-Mf2bf2f2bTAyLjDjjqE=
| 东向 | 2007年
天和美居106.26平100万元
天和美居
天山区
219-74-218-MTff2b2Awf2b
万元
9,434元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-224-MTA2LjPjjf2bqEf2f2b=
| 东向 | 2007年
天和美居103平98万元
天和美居
天山区 大湾中环路
216-78-222-Of2bTgff2b2=
万元
9,487元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-226-Mf2bTAzLjDff2b2jjqE=
| 东向 | 2009年
天和美居126平103万元
天和美居
天山区
218-73-218-Mf2f2bTAf2bz
万元
8,188元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-219-Mf2Tf2bI2Ljf2bDjjqE=
| 东向 | 2007年
天和美居101平85万元
天和美居
天山区
218-76-222-ODUff22f2bb=
万元
8,423元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-230-MTAxLjff22bDjjqf2bE=
| 东向 | 2010年