首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀·新城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
领秀·新城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀·新城63平50万元
领秀·新城
新市区 河南东路
218-74-221-NT0bA00bfbf=
万元
7,937元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-223-NjMuMOOO0bfoQ0bf==0b
| 2009年
领秀·新城84平69.5万元
领秀·新城
新市区 长春路
216-83-224-N0bfjkuNQ0bf==0b
万元
8,323元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-226-ODQuM00bbfO0bfOOoQ==
| 2009年
领秀·新城89平59万元
领秀·新城
新市区 河南东路
219-75-219-NTk00bfb=0bf
万元
6,593元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-229-ODkuMO0b0bfOOo0bfQ==
| 2009年
领秀·新城92平48万元
领秀·新城
新市区 长春南路868号
218-75-220-NDg0b0bf0bf=
万元
5,217元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-224-OTIuMOOO00bfbo0bfQ==
| 2007年
领秀·新城95平79万元
领秀·新城
新市区 长春路
219-75-222-Nzk0b=00bfbf
万元
8,316元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-220-OT0bf0bfUuMOOOoQ==0b
| 2010年
领秀·新城87平63万元
领秀·新城
新市区 长春南路868号
216-76-220-N0bf00bfbjM=
万元
7,256元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-223-ODcuM0bO0bfOOo0bfQ==
| 2008年
领秀·新城76平53.5万元
领秀·新城
新市区 河南路
216-76-220-N0bf00bfbTMuNQ==
万元
6,998元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-228-NzYuMOOOo0bf00bfbQ==
| 2007年
领秀·新城75平63万元
领秀·新城
新市区 河南东路
217-77-216-N0bfj0bf0bM=
万元
8,383元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-223-Nz0bUuMO0bfOOo0bfQ==
| 2007年
领秀·新城88平60万元
领秀·新城
新市区 长春南路868号
217-78-223-Nj0bfA0b0bf=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-221-ODguMO0bfO0bOoQ==0bf
| 2008年