首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕丰园小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
裕丰园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕丰园小区75平64.8万元
裕丰园小区
天山区
219-80-226-NjQue22Oe2Ae22==
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-218-NzUe22uMOOe22Oe2oQ==
| 2000年
裕丰园小区74平54万元
裕丰园小区
天山区
216-76-223-Ne22e2TQe22=
万元
7,333元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-231-NzQue22MOe2OOoQ=e22=
| 2000年
裕丰园小区81.2平80万元
裕丰园小区
天山区
216-73-220-Oe2e2e222DA=
万元
9,877元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-224-ODEuMuOOee222e22oQ==
| 2002年
裕丰园小区110平80万元
裕丰园小区
天山区
218-79-223-ODAe22=ee222
万元
7,273元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-220-MTEe2e22e22wLjDjjqE=
| 2002年
裕丰园小区80平72万元
裕丰园小区
天山区
217-78-217-Nze22e22Ie2=
万元
9,000元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-226-ODAuMe2e22Oe22OOoQ==
| 1996年
裕丰园小区47.66平49万元
裕丰园小区
天山区 跃进街
217-79-218-NDee2222k=e2
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-232-NDe22cue2N+OOoQ==e22
| 2000年 | 南向
裕丰园小区88平68万元
裕丰园小区
天山区 跃进街
217-76-220-Nje2ee2222g=
万元
7,759元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-217-Oee2222DguMOOOoe2Q==
| 2006年 | 南北
裕丰园小区86平88.5万元
裕丰园小区
天山区
223-81-217-ODe22guNQ==ee222
万元
1.03万元/㎡
2室 |
221-79-228-ODYuMOee222OOe22oQ==
| 2006年 | 南北