首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光绿景
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光绿景80平41万元
阳光绿景
米东区
217-77-222-ND87688767E=
万元
5,125元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-229-ODAu87MO876OO876oQ==
阳光绿景123平73万元
阳光绿景
米东区
216-77-217-N876876z87M=
万元
5,935元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-232-MTIzL87jDjj876qE876=
阳光绿景158平105万元
阳光绿景
米东区
218-74-222-MT87A8876761
万元
6,652元/㎡
4室1厅2卫 |
223-79-233-MTU4LjD87j876jqE=876
阳光绿景148平82万元
阳光绿景
米东区
217-79-220-OD878766I=87
万元
5,532元/㎡
4室2厅1卫 |
218-87-217-M876TQ8764LjDjjqE=87
阳光绿景73平42.8万元
阳光绿景
米东区
219-80-227-NDIu876O87A876==
万元
5,845元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-220-Nz87876M876uMOOOoQ==