首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷兰小镇
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷兰小镇105平64万元
荷兰小镇
米东区
216-78-225-Na33jQa3=a33
万元
6,095元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-75-227-MTAa31LjDjaa3333jqE=
| 2000年
荷兰小镇116平50万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
219-77-220-NTA=a33aa333
万元
4,304元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-224-MTE2LjDja33jqa3a33E=
| 2000年
荷兰小镇91平49万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
217-75-221-NDaa3a3333k=
万元
5,358元/㎡
3室 |
226-77-219-OTEa33uMa3OOOoQ=a33=
| 2000年
荷兰小镇94平55万元
荷兰小镇
米东区
218-79-225-NTUa33=a3a33
万元
5,851元/㎡
3室 |
227-81-217-Oa33TQuMOOOoa3Q==a33
| 2000年
荷兰小镇164平78万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
216-75-223-Na3a33za33g=
万元
4,756元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-221-MTa3Ya330a33LjDjjqE=
| 2011年 | 南北
荷兰小镇92平52万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
218-74-217-Na33Ta3Ia33=
万元
5,652元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-220-OTIua33MOOOoa33Q=a3=
| 2009年 | 南北
荷兰小镇75平45万元
荷兰小镇
米东区
217-77-224-NDa33a3Ua33=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-225-NzUuMOOOaa333oa33Q==
| 2009年 | 南北
荷兰小镇143平72万元
荷兰小镇
米东区
216-79-225-Na33zI=a3a33
万元
5,035元/㎡
3室 |
224-85-220-MTQza33LjDjja33qa3E=
| 2009年 | 南北
荷兰小镇99平56万元
荷兰小镇
米东区
219-76-218-NTa33Y=a3a33
万元
5,680元/㎡
3室 |
226-79-229-OTkuMOOa3OoQ=a33a33=
| 2009年 | 南北
荷兰小镇95平43万元
荷兰小镇
米东区
219-77-217-Na33DM=aa333
万元
4,526元/㎡
3室 |
223-86-220-OTUua33MOOOa33oQ=a3=
| 2009年 | 南北