首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
米东新天地
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
米东新天地117平57万元
米东新天地
米东区
218-78-223-NTcddfdddfd=
万元
4,872元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-218-MTddfE3LjDjddjqE=ddf
米东新天地116平61.8万元
米东新天地
米东区 碱沟西路
221-77-219-NjEddfuOddAddf==
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-220-MTE2ddfddfLjDjjddqE=
米东新天地115平92万元
米东新天地
米东区
216-75-224-OddddfTIddf=
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
221-73-220-MddTddfE1LjddfDjjqE=
米东新天地88平47.8万元
米东新天地
米东区
220-73-223-NddDcuOddfddfA==
万元
5,454元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-217-OddfddfDgdduMOOOoQ==
米东新天地83平35万元
米东新天地
米东区
218-78-217-MddfzUddfdd=
万元
4,193元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-224-ODMuMOOOddfddfoddQ==
米东新天地80平37万元
米东新天地
米东区 碱沟西路
219-75-219-Mzcddfdd=ddf
万元
4,611元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-230-ODAuMddOOddfOoddfQ==
米东新天地79平38万元
米东新天地
米东区
218-79-219-Mzgddfddf=dd
万元
4,795元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-233-NzkuddMOOOoQddf==ddf
米东新天地73平46.8万元
米东新天地
米东区
216-77-222-NddfDdddfdYuOA==
万元
6,411元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-224-NzMuMOOOddfoQ=ddddf=
米东新天地45平26万元
米东新天地
米东区 碱沟西路
216-76-221-MddfdddfdjY=
万元
5,778元/㎡
1室 |
223-80-231-NDUuMOOOddddfoQddf==
米东新天地44平26万元
米东新天地
米东区 碱沟西路
218-74-222-MjddYdddfdf=
万元
5,856元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-224-NDQuMOOOddfoQddfdd==
| 南北