首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华源·博雅馨园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华源·博雅馨园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华源·博雅馨园132平90万元
华源·博雅馨园
新市区
219-73-217-O44adaTA=4ad
万元
6,843元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-219-MTMy4adLjDjjqE=4a4ad
| 2003年
华源·博雅馨园113平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
216-76-224-O4ad4aDU=4ad
万元
7,522元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTE4ad4azLjDjj4adqE=
| 2009年 | 南北
华源·博雅馨园156平125万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
219-78-224-MTI14a4ad4ad
万元
8,013元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-224-MTU2LjDjj4adqE44aad=
| 2007年 | 南北
华源·博雅馨园108平85万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
219-75-223-ODU4a=4a4add
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-220-MT4a44adadA4LjDjjqE=
| 2007年 | 南北
华源·博雅馨园138平100万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路498号
216-77-217-M44adadT4aAw
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-220-MTM4L4adjD4adjjqE4a=
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园150平106万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
218-78-219-MTA44adad4a2
万元
7,077元/㎡
3室 |
224-83-219-MTUw4adLjDjj4a4adqE=
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园159平105万元
华源·博雅馨园
新市区
219-79-222-MTA14ad4ad4a
万元
6,604元/㎡
3室 |
225-82-230-MTU5LjDjjq4a4ad4adE=
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园146平115万元
华源·博雅馨园
新市区
219-75-221-MTE4a14ad4ad
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-222-MTQ24aL4adjDjjqE4ad=
| 2011年 | 南北
华源·博雅馨园124平93万元
华源·博雅馨园
新市区
217-74-221-OT4a4a4addM=
万元
7,470元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTI4a4ad0LjDjjq4adE=
| 2008年 | 南北
华源·博雅馨园140平120万元
华源·博雅馨园
新市区 喀什东路
217-76-220-MT4a44adadIw
万元
8,594元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTQwLjDj4adj4adqE=4a
| 2008年 | 南北