首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色嘉园·碧水园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金色嘉园·碧水园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色嘉园·碧水园75平50万元
金色嘉园·碧水园
新市区 鲤鱼山南路
219-79-219-NTA=ae7ae7ae
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-221-Nae7zUae7aeuMOOOoQ==
| 2006年
金色嘉园·碧水园85平65万元
金色嘉园·碧水园
新市区 鲤鱼山南路
219-77-217-Njae7U=aaee7
万元
7,647元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-221-ODUae7ae7uMaeOOOoQ==
| 2007年
金色嘉园·碧水园83平45万元
金色嘉园·碧水园
新市区 鲤鱼山路
216-74-223-Naaee7DUae7=
万元
5,429元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-229-ODMuMae7OOOaeoae7Q==
| 2007年
金色嘉园·碧水园88平56万元
金色嘉园·碧水园
新市区 鲤鱼山路
217-77-217-NTae7ae7aeY=
万元
6,367元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-224-ODguaeMOOae7ae7OoQ==
| 2007年
金色嘉园·碧水园86平62万元
金色嘉园·碧水园
新市区 鲤鱼山路
219-76-222-NjI=aeaae7e7
万元
7,209元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-218-ODYae7aeae7uMOOOoQ==
| 2006年
金色嘉园·碧水园91平54万元
金色嘉园·碧水园
新市区 鲤鱼山路
217-73-216-Nae7aeTae7Q=
万元
5,917元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-222-OTaeEuMae7OOOoae7Q==
| 2006年
金色嘉园·碧水园74平56.8万元
金色嘉园·碧水园
新市区 鲤鱼山路
216-73-216-Nae7aeae7TYuOA==
万元
7,676元/㎡
2室 |
218-76-224-NzQaaee7uae7MOOOoQ==
| 2006年
金色嘉园·碧水园81平58万元
金色嘉园·碧水园
新市区
218-76-222-NTgaaeeae77=
万元
7,144元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-221-ODEuaeae77MOOOoQae==
| 2007年
金色嘉园·碧水园70平35万元
金色嘉园·碧水园
新市区 鲤鱼山路
216-74-224-Maaee7zU=ae7
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-219-NzAuae7ae7MOOOoQae==
| 2007年
金色嘉园·碧水园78平61万元
金色嘉园·碧水园
新市区 鲤鱼山南路
219-77-222-NjE=aaeae7e7
万元
7,821元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-231-NzguMOOae7OoQ=aeae7=
| 2006年
金色嘉园·碧水园90平65万元
金色嘉园·碧水园
新市区 鲤鱼山南路
218-74-224-NjaeUae7=ae7
万元
7,222元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-217-OTae7AuMOOOoae7Q==ae
| 2007年