首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林威治城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
格林威治城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格林威治城148平92万元
格林威治城
沙依巴克区
218-79-219-OTI66f5f5=6f
万元
6,215元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-228-MTQ4L6f5jD6fj6f5jqE=
| 2010年
格林威治城113平60万元
格林威治城
沙依巴克区
218-79-219-NjA66f5f5=6f
万元
5,329元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTEzL6fj6f5Dj6f5jqE=
| 2010年
格林威治城137平95万元
格林威治城
沙依巴克区 骑马山路8号
216-77-216-O6f56f5T6fU=
万元
6,910元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-221-MT6f5M6f53LjDjj6fqE=
| 2010年
格林威治城133平85万元
格林威治城
沙依巴克区
218-78-218-ODU6f56f56f=
万元
6,403元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTM6f5zLjD6f5j6fjqE=
| 2010年
格林威治城91平58万元
格林威治城
沙依巴克区
217-74-224-NT6f6f5g=6f5
万元
6,374元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-228-OTE6fuMOOOo6f6f55Q==
| 2012年
格林威治城120平75万元
格林威治城
沙依巴克区 骑马山路8号
216-78-221-N6f5zU6f56f=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-220-MT6fI6f5wLj6f5DjjqE=
| 2011年
格林威治城128平88万元
格林威治城
沙依巴克区 骑马山路
216-78-217-O66f5f5Dg6f=
万元
6,862元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-224-MTI4Lj6fD6f56f5jjqE=
| 2011年
格林威治城152平130万元
格林威治城
沙依巴克区
216-77-216-M6f56f5T6fMw
万元
8,556元/㎡
3室 |
216-84-230-M6f5TUyLjDjj6fq6f5E=
| 2011年 | 南北
格林威治城138平90万元
格林威治城
沙依巴克区 骑马山路8号
217-76-222-OT6f6f56f5A=
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-222-MTM4LjD6f5j6f6f5jqE=
| 2011年 | 南北
格林威治城125平99.8万元
格林威治城
沙依巴克区 骑马山路8号
217-83-223-OT6f5kuO6f5A==6f
万元
7,978元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-228-MT6f5I1LjD6fj6f5jqE=
| 2011年 | 南北
格林威治城153平96万元
格林威治城
沙依巴克区 骑马山路8号
219-77-220-OTY=66f56ff5
万元
6,288元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-226-MT6fUzL6f5j6f5DjjqE=
| 2009年 | 南北