首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金世名园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金世名园117平89万元
金世名园
新市区
218-79-218-ODk63b63b=63
万元
7,596元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-223-MTE363Lj63b63bDjjqE=
| 西向
金世名园115平89万元
金世名园
新市区
217-78-219-OD6363bbk63=
万元
7,740元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-226-MTE1LjDjjqE63b63=63b
| 南向
金世名园101.58平75万元
金世名园
新市区
219-79-221-NzU=6363bb63
万元
7,383元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-224-MTAx63bLj63bbj63jqE=
| 东向
金世名园136.25平108万元
金世名园
新市区
217-76-217-MT63b6363bA4
万元
7,927元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-216-M63bTM263LjPj63bjqE=
| 东向
金世名园106平88万元
金世名园
新市区 上海路
217-79-221-OD63bg63b=63
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-218-M6363bTA2LjDjj63bqE=
| 东西
金世名园90平58万元
金世名园
新市区
219-77-217-NT63bg=6633b
万元
6,434元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-222-OT63A6363bbuMOOOoQ==
| 南向
金世名园87.95平78万元
金世名园
新市区 上海路
218-75-217-Nz63bg6363b=
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-230-O63bDg63uMOOOoQ63b==
| 西向