首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金世名园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金世名园87.95平78万元
金世名园
新市区 上海路
219-78-220-Nzg=dd595d59
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-219-ODgud59MOOOod59d5Q==
| 西向
金世名园90平58万元
金世名园
新市区
216-76-218-Nd5d599d5Tg=
万元
6,434元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-232-Od59TAuMOOOod5Q==d59
| 南向
金世名园101.58平75万元
金世名园
新市区
219-77-223-NzU=dd55d599
万元
7,383元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-221-Md5TAdd5959xLjbjjqE=
| 东向
金世名园106平88万元
金世名园
新市区 上海路
217-75-217-ODd59dd559g=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-231-MTA2LjDjdd559jqEd59=
| 东西
金世名园115平89万元
金世名园
新市区
218-78-218-ODkd59d59d5=
万元
7,740元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-220-MTE1Ld59jd5DjjqE=d59
| 南向
金世名园117平89万元
金世名园
新市区
216-74-216-Od59dd559Dk=
万元
7,596元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-229-MTE3LjDjd59jqEd59d5=
| 西向
金世名园136.25平108万元
金世名园
新市区
219-74-218-MTdd595A4d59
万元
7,927元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-217-Mdd5959d5TM2LjPjjqE=
| 东向