首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金世名园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金世名园90平58万元
金世名园
新市区
219-77-219-NTg=e27ee227
万元
6,434元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-223-OTAuMOOOe27e2oQ=e27=
| 南向
金世名园101.58平75万元
金世名园
新市区
219-77-221-NzU=eee27227
万元
7,383元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-217-MTe27AxLjbje27jqE=e2
| 东向
金世名园117平89万元
金世名园
新市区
217-75-220-ODee2e2727k=
万元
7,596元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-227-MTE3LjDe27jje27qe2E=
| 西向
金世名园115平89万元
金世名园
新市区
218-74-219-ODe2e27ke27=
万元
7,740元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-227-MTe2E1e27LjDe27jjqE=
| 南向
金世名园136.25平108万元
金世名园
新市区
217-76-221-MTe2e2e277A4
万元
7,927元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-222-MTM2e2Le27jPjjqEe27=
| 东向
金世名园106平88万元
金世名园
新市区 上海路
216-73-216-Oe27e2e27Dg=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-225-MTA2LjDe27e27jjqEe2=
| 东西
金世名园87.95平78万元
金世名园
新市区 上海路
219-77-217-Nze27g=ee227
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-218-ODge27uMOe2OOe27oQ==
| 西向