首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉丰园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
216-79-220-N910z910U=91
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-231-MTMy910LjDjjq91E910=
| 南北 | 2006年
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
219-73-217-N99101jYu910NQ==
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-225-M91TI9101L910jDjjqE=
| 南北 | 2006年
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-74-220-N99119100jA=
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-221-MTE3L99101910jDjjqE=
| 南北 | 2006年
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-73-222-N91TU919100=
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-MT910910AzLjDjjqE=91
| 南北 | 2006年