首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景一期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景一期155平131.7万元
朗天峰景一期
天山区
223-78-225-MTMxLjd7cd7d=d7d
万元
8,497元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-MTU1d7dd7LjDjjqd7dE=
朗天峰景一期106平97万元
朗天峰景一期
天山区
219-75-217-Od7dTcd7=d7d
万元
9,111元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-226-MTA2LjDjjqd7dd7d7dE=
| 2007年
朗天峰景一期87平83万元
朗天峰景一期
天山区
218-73-220-Od7Dd7dMd7d=
万元
9,540元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-230-ODcuMOOd7dOoQ=d7d=d7
| 2008年 | 南北
朗天峰景一期81.2平70万元
朗天峰景一期
天山区
219-74-222-Nzd7A=d7dd7d
万元
8,572元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-219-ODEd7dd7duMuOOod7Q==
| 2008年 | 南北
朗天峰景一期62.19平58万元
朗天峰景一期
天山区
216-77-224-Nd7dTd7gd7d=
万元
9,313元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-222-NjIud7d7ddd7MuOOoQ==
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期82平82万元
朗天峰景一期
天山区
217-75-224-ODdd77dId7d=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-221-ODd7dd7dIuMOOd7OoQ==
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期89.7平85万元
朗天峰景一期
天山区
219-76-221-ODU=dd7d7d7d
万元
9,435元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-221-Od7dDd7dd7kuN+OOoQ==
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期91平75万元
朗天峰景一期
天山区
218-79-219-NzUd7dd7d=d7
万元
8,285元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-221-OTEuMd7dOOOd7oQ=d7d=
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期105平91.5万元
朗天峰景一期
天山区
221-77-223-OTEuNd7d7dQd7d==
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-220-MTA1d7dd7dLjd7DjjqE=
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期75平70万元
朗天峰景一期
天山区
217-78-224-Nzd7dAd7d7d=
万元
9,294元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-220-Nd7zd7dUud7dMOOOoQ==
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期83平63万元
朗天峰景一期
天山区
218-76-222-NjMdd7d7d7d=
万元
7,580元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-220-ODMud7dMd7dOOd7OoQ==
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期98平86万元
朗天峰景一期
天山区
218-77-223-ODYd7d7d7dd=
万元
8,764元/㎡
3室 |
218-82-217-Od7dTgd7duMOOd7OoQ==
| 2007年 | 东向