首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新宝小区
8分
天山区 碱泉街 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新宝小区65.39平150万元
新宝小区
天山区 碱泉街
218-79-218-MTU23b23bw23
万元
2.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-223-NjUuN23O23bOOo23bQ==
| 东向 | 1997年
新宝小区83平165万元
新宝小区
天山区 东后街北一巷
216-75-221-M2323b23bTY1
万元
1.99万元/㎡
1卫 |
226-84-222-ODMuMOO23bOoQ=2233b=
| 东向 | 1997年
新宝小区88平180万元
新宝小区
天山区
217-79-218-MT223b3bgw23
万元
2.05万元/㎡
1卫 |
217-74-231-OD2323bguMOOOoQ=23b=
| 东向 | 1997年
新宝小区93平160万元
新宝小区
天山区 碱泉街
218-79-220-MTY2323bbw23
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-228-OTMuMOO23O23b23boQ==
| 东向 | 1997年
新宝小区120平200万元
新宝小区
天山区 碱泉街
217-76-217-Mj23b2323bAw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-228-MTIwLj23bDjjq23bE23=
| 东向 | 1997年