首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
五建家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五建家属院90.52平45万元
五建家属院
米东区
217-79-216-N367D367U=36
万元
4,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-216-O367TAuNeOO367o36Q==
| 东向
五建家属院78平45万元
五建家属院
米东区 河滩北路64号
218-76-216-N367DU33667=
万元
5,803元/㎡
2室 |
218-80-222-Nzg367u367M36OOOoQ==
| 东向
五建家属院76平47万元
五建家属院
米东区
216-77-217-N336767D36c=
万元
6,173元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-219-NzYu367MO367OOoQ36==
| 东向
五建家属院73平33万元
五建家属院
米东区
216-76-217-M33676736zM=
万元
4,521元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-226-NzMuMOOOoQ33673667==
| 东向
五建家属院65.8平40万元
五建家属院
米东区
218-77-218-NDA36736367=
万元
6,059元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-220-NjUuO36736367OOOoQ==
| 东向