首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大花园92平75万元
恒大花园
新市区
219-75-222-NzUe9=ee9f9f
万元
8,152元/㎡
1卫 |
221-78-224-OTIuMOe9ee9f9fOOoQ==
恒大花园113平85万元
恒大花园
新市区 西环北路
219-74-217-ODe9fe9U=e9f
万元
7,512元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-221-MTEzLje9fDjjqE=e9e9f
恒大花园105平78万元
恒大花园
新市区
219-74-220-Nze9ge9f=e9f
万元
7,438元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-220-MTA1Le9fe9jDjjqe9fE=
恒大花园88平65万元
恒大花园
新市区
219-74-216-Ne9fje9U=e9f
万元
7,358元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-231-Oee99fDguMOOOoQ=e9f=
恒大花园87平64万元
恒大花园
新市区
216-79-222-Ne9fjQ=e9fe9
万元
7,356元/㎡
1卫 |
220-87-226-ODcuMe9fOOOe9foQ==e9
恒大花园71平52万元
恒大花园
新市区
219-78-216-Ne9fTI=e9e9f
万元
7,319元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-222-NzEuMe9e9fOe9fOOoQ==
恒大花园91平66万元
恒大花园
新市区 阿勒泰路
216-75-221-Ne9e9fe9fjY=
万元
7,278元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-226-OTEee99fuMOe9fOOoQ==
恒大花园124平90万元
恒大花园
新市区 西环北路
218-73-223-Oe9TAe9fe9f=
万元
7,247元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-216-Me9fTe9fI0LjDjjqEe9=
| 南北 | 2013年
恒大花园110平78万元
恒大花园
新市区
217-78-218-Nzee9f9fge9=
万元
7,118元/㎡
3室 |
220-84-222-MTEwLe9e9ffjDjje9qE=
| 南北 | 2013年
恒大花园90平63万元
恒大花园
新市区
217-78-219-Nje9e9ffMe9=
万元
6,996元/㎡
3室 |
227-76-221-OTAue9e9fMOOOoQ==e9f
| 南北 | 2013年
恒大花园104平64万元
恒大花园
新市区
218-73-217-Nee9f9jQe9f=
万元
6,148元/㎡
3室 |
223-81-224-MTA0LjDjee9fe99fjqE=
| 南北 | 2013年