首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大花园92平75万元
恒大花园
新市区
217-79-220-Nz349349U=34
万元
8,152元/㎡
1卫 |
218-75-224-OTI34349u349MOOOoQ==
恒大花园113平85万元
恒大花园
新市区 西环北路
218-75-221-ODU34334949=
万元
7,512元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-232-MTEzLjDjjqE34349=349
恒大花园105平78万元
恒大花园
新市区
217-78-217-Nz349349g34=
万元
7,438元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-232-MTA1L349jD34jjqE=349
恒大花园88平65万元
恒大花园
新市区
219-77-224-NjU=33449349
万元
7,358元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-221-ODguMO349OOoQ=349=34
恒大花园87平64万元
恒大花园
新市区
216-79-224-N349jQ=34349
万元
7,356元/㎡
1卫 |
223-82-220-ODcuM349OOO34349oQ==
恒大花园71平52万元
恒大花园
新市区
217-79-218-NT334949I=34
万元
7,319元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-222-NzEu34M349OOOoQ=349=
恒大花园91平66万元
恒大花园
新市区 阿勒泰路
217-78-222-Nj349Y33494=
万元
7,278元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-226-O349TEuMOOO34934oQ==
恒大花园124平90万元
恒大花园
新市区 西环北路
216-79-218-O343499TA=34
万元
7,247元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MTI349340LjDjjqE349=
| 南北 | 2013年
恒大花园110平78万元
恒大花园
新市区
216-74-221-N33449349zg=
万元
7,118元/㎡
3室 |
218-74-226-MT34E349wLj349DjjqE=
| 南北 | 2013年
恒大花园90平63万元
恒大花园
新市区
218-74-220-Nj34M349349=
万元
6,996元/㎡
3室 |
221-84-219-OTAu349MO349OOo34Q==
| 南北 | 2013年
恒大花园104平64万元
恒大花园
新市区
219-74-217-Nj34934Q=349
万元
6,148元/㎡
3室 |
227-74-222-MT34A0L349jDjjqE=349
| 南北 | 2013年