首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣年华
8.1分
新市区 四平路 5号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣年华121平90万元
锦绣年华
新市区 四平路
218-73-218-Occ727TAc72=
万元
7,418元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-227-MTIxLjc7Djjc72qc72E=
| 南北 | 2006年
锦绣年华102平68万元
锦绣年华
新市区
216-79-218-Ncc7272jg=c7
万元
6,634元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-228-MTAyc7LjDjjqc72c72E=
| 南北 | 2006年
锦绣年华62平47万元
锦绣年华
新市区
217-73-217-Nc72c7Dc72c=
万元
7,584元/㎡
1卫 |
216-82-227-Nc72jIuMOOcc727OoQ==
| 南北 | 2006年
锦绣年华78平58万元
锦绣年华
新市区
216-77-225-Nc72Tc7g=c72
万元
7,436元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-221-NzguMc72Oc7c72OOoQ==
| 南北 | 2006年
锦绣年华139平105万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-79-217-Mc72Tc72A1c7
万元
7,554元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-228-MTM5LjDjc7jqc72Ec72=
| 南北 | 2010年
锦绣年华86平70万元
锦绣年华
新市区
219-79-223-NzA=c72c72c7
万元
8,140元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-219-ODcc7272YuMOOOoc7Q==
| 南北 | 2010年
锦绣年华141平95万元
锦绣年华
新市区
218-73-217-Oc72c7TUc72=
万元
6,735元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-221-MTQxLc72jDjjqEcc772=
| 南北 | 2010年
锦绣年华55平33万元
锦绣年华
新市区
218-73-220-Mc7zc72Mc72=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-217-Nc72TUc7uMOOOc72oQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华103平92.7万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-77-226-OTc72c7IuNc72w==
万元
9,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-220-MTAcc7272zLjDjjqEc7=
| 南北 | 2010年
锦绣年华90平61万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-74-218-Njc72c7c72E=
万元
6,755元/㎡
3室 |
222-73-227-Oc7TAuMOOc7c722OoQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华123平88万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-79-222-Oc72Dgc72=c7
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-223-MTIc7zLc72jDjjqE=c72
| 南北 | 2010年
锦绣年华81平53万元
锦绣年华
新市区 长春路
216-79-220-Nc72c72TM=c7
万元
6,546元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-220-ODc7c722EuMOOOoc7Q==
| 南北 | 2010年
锦绣年华104平92万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-75-219-OTcc72c772I=
万元
8,846元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-225-MTA0LjDjjc72c72qEc7=
| 南北 | 2010年
锦绣年华113平86.8万元
锦绣年华
新市区
221-74-228-ODc7YuOAc72=c72=
万元
7,681元/㎡
3室 |
221-77-229-MTEzLc7jc72Djc72jqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华77平57万元
锦绣年华
新市区 四平路
218-78-225-NTcc72c7=c72
万元
7,410元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-233-Nzcuc7MOOOoQc72==c72
| 南北 | 2010年
锦绣年华70平42万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-76-225-NDc7c72I=c72
万元
6,010元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-218-Ncc7272zAc7uMOOOoQ==
| 东西 | 2010年
锦绣年华108.83平70万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-76-225-Nzc7c72A=c72
万元
6,459元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-229-MTA4Ljjjjc7qEc72c72=
| 东西 | 2010年
锦绣年华83.05平43万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-79-217-Nc72c72DM=c7
万元
5,186元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-217-Oc72DMuMc72eOc7OoQ==
| 东西 | 2010年
锦绣年华93平79万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-75-218-Nzc72kc7=c72
万元
8,495元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-224-OTMuMOOOc72oc72Qc7==
| 南北 | 2010年
锦绣年华76平52.9万元
锦绣年华
新市区
219-78-218-NTc72Iuc7c72OQ==
万元
6,938元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-224-NzYuMc7cc7272OOOoQ==
| 南北 | 2010年
1
2
下一页