首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛花苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青岛花苑114平103万元
青岛花苑
天山区 吉顺路
217-77-217-M2dfT2df2dAz
万元
9,030元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTE2df02dLjDjjq2dfE=
| 南北 | 2006年
青岛花苑68平73万元
青岛花苑
天山区 吉顺路
219-78-219-NzM2df=2d2df
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-217-N2dfjguM2dOO2dfOoQ==
| 南北 | 2007年
青岛花苑83平80万元
青岛花苑
天山区
218-76-225-ODA22ddf=2df
万元
9,636元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-230-ODM2dfuMOOOoQ=2df=2d
| 南北 | 2007年
青岛花苑106平97万元
青岛花苑
天山区
216-77-224-O2dfT2dc2df=
万元
9,151元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-219-MTA2df22dLjDjj2dfqE=
| 南北 | 2007年
青岛花苑128平100万元
青岛花苑
天山区
219-78-220-MTAw2df2d2df
万元
7,813元/㎡
4室2厅1卫 |
225-79-233-MTI4LjD2djjq2dfE=2df
| 南北 | 2007年
青岛花苑88平75万元
青岛花苑
天山区
218-78-222-NzU2df2df2d=
万元
8,523元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-218-O22dfdDguMOOO2dfoQ==
| 南北 | 2007年
青岛花苑134平94万元
青岛花苑
天山区 吉顺路
217-78-224-OT2dfQ2d2df=
万元
7,015元/㎡
4室2厅1卫 |
225-77-219-MTM2df0L2djDjjq2dfE=
| 南向 | 2009年
青岛花苑84平82万元
青岛花苑
天山区 吉顺路
219-79-223-ODI=2df2df2d
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-228-ODQ2duMOOOoQ2df2df==
| 南北 | 2007年
青岛花苑89平85万元
青岛花苑
天山区 吉顺路
218-75-219-ODU2df2d2df=
万元
9,551元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-225-O2dDkuMO22dfdfOOoQ==
| 南北 | 2007年
青岛花苑86平75万元
青岛花苑
天山区
218-79-219-NzU2df2df=2d
万元
8,714元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-229-ODYuMOOOoQ==22dfd2df
| 南北 | 2007年