首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
普罗旺斯
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
普罗旺斯74平39万元
普罗旺斯
米东区
219-79-221-Mzk=66fefe6f
万元
5,270元/㎡
218-84-232-NzQ6feuMOOOo6fQ=6fe=
普罗旺斯92平58万元
普罗旺斯
米东区
218-79-221-NTg6f6fee=6f
万元
6,304元/㎡
219-74-228-OT6fIu6feMOO6feOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向
普罗旺斯81平46万元
普罗旺斯
米东区
217-77-225-ND6fe6fY=6fe
万元
5,691元/㎡
221-82-225-ODEuMO6fe6feO6fOoQ==
| 1卫 | 南向
普罗旺斯80平53万元
普罗旺斯
米东区
216-75-224-N6f6feTM6fe=
万元
6,607元/㎡
226-77-229-ODAuM6fOOOoQ=6fe6fe=
| 2室2厅1卫 | 南向
普罗旺斯73平42万元
普罗旺斯
米东区
219-78-225-NDI=6f6fe6fe
万元
5,753元/㎡
223-82-233-NzMuMOOO6f6feoQ==6fe
| 2室1厅1卫 | 南向
普罗旺斯130平65万元
普罗旺斯
米东区
219-75-225-NjU6f=6fe6fe
万元
5,009元/㎡
220-82-227-MTMwL6fejD66fefjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向
普罗旺斯90平47万元
普罗旺斯
米东区
217-74-222-ND6f6f6feec=
万元
5,222元/㎡
225-81-228-OTAuMOOOo6fQ6fe6fe==
| 3室2厅1卫 | 南向