首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豪姆兰德
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豪姆兰德91平52万元
豪姆兰德
水磨沟区
219-76-222-NTI=26226e6e
万元
5,731元/㎡
216-78-228-O26eTE26uMOOO26eoQ==
豪姆兰德139平115万元
豪姆兰德
水磨沟区
217-76-217-MT26e2626eE1
万元
8,288元/㎡
226-79-222-MTM5LjD26e26jjqE26e=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
豪姆兰德134平90万元
豪姆兰德
水磨沟区
216-77-222-O26eT2626eA=
万元
6,716元/㎡
226-85-224-MTM0LjDjj26eqE2626e=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
豪姆兰德145平105万元
豪姆兰德
水磨沟区
219-78-222-MTA126226e6e
万元
7,262元/㎡
220-86-227-MTQ1L26ejDjj26eqE26=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
豪姆兰德93平71万元
豪姆兰德
水磨沟区
219-73-224-N26zE=26e26e
万元
7,634元/㎡
227-83-216-O26eTMuMOOOoQ=26=26e
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
豪姆兰德77平46万元
豪姆兰德
水磨沟区
216-76-219-N26e26e26DY=
万元
5,999元/㎡
224-81-229-NzcuMOOOo2626e26eQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2012年