首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豪姆兰德
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豪姆兰德91平52万元
豪姆兰德
水磨沟区
217-76-224-NTb7b7cI=b7c
万元
5,731元/㎡
227-73-219-Ob7Tb7cEuMOOOoQ==b7c
豪姆兰德139平115万元
豪姆兰德
水磨沟区
216-76-224-Mb7cb7TE1b7c
万元
8,288元/㎡
220-81-217-MTb7cM5Lb7cjb7DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
豪姆兰德134平90万元
豪姆兰德
水磨沟区
219-74-217-OTb7cb7A=b7c
万元
6,716元/㎡
227-78-230-MTM0Ljb7DjjqE=bb7c7c
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
豪姆兰德145平105万元
豪姆兰德
水磨沟区
216-74-216-Mb7cbb77cTA1
万元
7,262元/㎡
219-74-217-MTb7cb7Q1b7cLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
豪姆兰德93平71万元
豪姆兰德
水磨沟区
217-75-221-Nzbb77b7ccE=
万元
7,634元/㎡
224-79-222-OTMuMOOb7cb7Oob7cQ==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
豪姆兰德77平46万元
豪姆兰德
水磨沟区
217-77-224-NDb7cb7Y=b7c
万元
5,999元/㎡
219-82-231-Nzcub7cMOOb7OoQ=b7c=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2012年