首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豪姆兰德
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豪姆兰德91平52万元
豪姆兰德
水磨沟区
219-78-217-N7bcTI=7b7bc
万元
5,731元/㎡
217-87-232-OT7bcEuMOOOoQ==77bcb
豪姆兰德139平115万元
豪姆兰德
水磨沟区
218-77-218-MTa67Ea6a671
万元
8,288元/㎡
219-78-229-MTM5a6a67LjDja67jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
豪姆兰德134平90万元
豪姆兰德
水磨沟区
218-76-221-OTAaaa67667=
万元
6,716元/㎡
222-87-224-MTM0LjDaa6767jjqE=a6
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
豪姆兰德145平105万元
豪姆兰德
水磨沟区
218-73-222-Ma6TAaa67671
万元
7,262元/㎡
218-87-224-MTQa671La67jDjjqE=a6
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
豪姆兰德93平71万元
豪姆兰德
水磨沟区
219-74-220-Nza6a67E=a67
万元
7,634元/㎡
227-82-220-OTMua67MOOOoQa6==a67
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
豪姆兰德77平46万元
豪姆兰德
水磨沟区
219-77-217-Na67DY=aa667
万元
5,999元/㎡
226-84-217-Na67zcuMOOOoQ=aa667=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2012年