首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山水小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水小区145.6平196万元
山水小区
天山区 金银路
218-74-218-MTcc1d1kc1d2
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-218-MTQc1d1Ljbjjqc1dc1E=
山水小区144平153万元
山水小区
天山区
216-74-220-Mcc11c1ddTUz
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTQ0Lc1jc1dDjjqEc1d=
| 南北
山水小区143平175万元
山水小区
天山区 金银路
216-75-216-Mc1dc1c1dTc1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-218-MTQc1dzLc1jc1dDjjqE=
| 南北