首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清泉小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清泉小区91平80万元
清泉小区
天山区
217-73-224-OedDed8A=ed8
万元
8,821元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-220-OTEuMed8OOOoQ=eedd8=
清泉小区109平95万元
清泉小区
天山区
218-78-217-OTed8Ued8ed=
万元
8,711元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-227-MTedAed85LjDed8jjqE=
清泉小区110平95万元
清泉小区
天山区 青年路
219-73-223-OedTU=eded88
万元
8,636元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-231-MTEwLjed8edDjjqEed8=
清泉小区127平100万元
清泉小区
天山区 东泉路
216-79-217-Meed8d8TAwed
万元
7,874元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-228-MTI3Leded8jDjed8jqE=
清泉小区135平81万元
清泉小区
天山区
219-75-223-ODEed=eded88
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-231-MTM1LjDjjeedd8qEed8=
清泉小区136平83万元
清泉小区
天山区 东泉路
216-73-224-Oeded8DM=ed8
万元
6,103元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-228-Med8TM2LjDjjqed8E=ed
| 南北 | 2016年
清泉小区142平113万元
清泉小区
天山区
217-76-220-MTedeed8d8Ez
万元
7,958元/㎡
4室2厅1卫 |
221-83-226-MTQyLjed8Djed8edjqE=
| 南北 | 2016年