首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清泉小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
清泉小区135平81万元
清泉小区
天山区
216-73-223-O3d3d1DE3d1=
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-232-M3dTM1LjDj3d1jqE=3d1
清泉小区136平83万元
清泉小区
天山区 东泉路
219-74-224-OD3dM=3d13d1
万元
6,103元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTM2L3d3d1j3d1DjjqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区127平100万元
清泉小区
天山区 东泉路
218-79-216-M3d1TA3d1w3d
万元
7,874元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-222-MTI33dL3d1jDj3d1jqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区142平113万元
清泉小区
天山区
217-79-218-MT33d1d1Ez3d
万元
7,958元/㎡
4室2厅1卫 |
223-80-232-MTQyLjDj3d3d1jqE=3d1
| 南北 | 2016年
清泉小区110平95万元
清泉小区
天山区 青年路
219-76-224-OTU=3d3d13d1
万元
8,636元/㎡
4室2厅1卫 |
219-76-218-MTE3d1w3d3d1LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区109平95万元
清泉小区
天山区
216-75-217-O33d1d3d1TU=
万元
8,711元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-218-M3d3d13d1TA5LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区91平80万元
清泉小区
天山区
216-79-219-O3d13d1DA=3d
万元
8,821元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-228-O3d1TEu3dMOOO3d1oQ==
| 南北 | 2016年