首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清泉小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
清泉小区91平80万元
清泉小区
天山区
218-77-223-ODAb2b2b255=
万元
8,821元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-221-OTb2bb2525EuMOOOoQ==
清泉小区135平81万元
清泉小区
天山区
219-75-219-ODEb25b2=b25
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-218-Mbb25b225TM1LjDjjqE=
清泉小区136平83万元
清泉小区
天山区 东泉路
218-79-225-ODMb25=b2b25
万元
6,103元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-231-MTM2b2LjDjjqEb2b255=
| 南北 | 2016年
清泉小区109平95万元
清泉小区
天山区
218-74-219-OTbb252Ub25=
万元
8,711元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-230-MTA5LjDjjb25qbb252E=
| 南北 | 2016年
清泉小区110平95万元
清泉小区
天山区 青年路
219-77-223-OTU=bb2b2525
万元
8,636元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-220-MTEwb25Ljb25DjjqE=b2
| 南北 | 2016年
清泉小区127平100万元
清泉小区
天山区 东泉路
216-77-224-Mb25Tb2Ab25w
万元
7,874元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-233-MTI3LjDjjqEbb225=b25
| 南北 | 2016年
清泉小区142平113万元
清泉小区
天山区
216-77-219-Mb2b255Tb2Ez
万元
7,958元/㎡
4室2厅1卫 |
221-82-223-MTQyLjbb2525Db2jjqE=
| 南北 | 2016年