首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭林清园
8.1分
新市区 迎宾路 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙庭林清园145.8平138万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-78-224-MT539M534539
万元
9,452元/㎡
3室 |
222-75-221-MTQ531539Ljj539jjqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园93平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-76-216-N539zY=53539
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-223-OTMuMOOO539539o53Q==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园125平95万元
龙庭林清园
新市区
218-78-218-OTU53953953=
万元
7,600元/㎡
3室 |
218-86-222-MTI5391539LjDjjqE53=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园95平70万元
龙庭林清园
新市区
216-74-221-N55339539zA=
万元
7,352元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-217-OT539UuM53OOOoQ==539
| 南北 | 2010年
龙庭林清园240平180万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-76-221-MTg55353939w
万元
7,498元/㎡
5室3厅2卫 |
222-75-220-MjQ53539wLjD539jjqE=
| 南北 | 2012年
龙庭林清园96平75万元
龙庭林清园
新市区
218-76-216-N539zU55339=
万元
7,782元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-219-OT53539YuMOOOo539Q==
| 南北 | 2012年
龙庭林清园158平105万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-73-222-M53539T539A1
万元
6,657元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-224-M539TU4Lj539Dj53jqE=
| 南北 | 2013年
龙庭林清园97平72万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-75-218-Nz55395339I=
万元
7,423元/㎡
3室 |
224-82-218-OTc539uMOOOo55339Q==
| 南北 | 2013年
龙庭林清园92平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-78-218-N535399zY53=
万元
8,240元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-OTIuMOOO53539539oQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园165平110万元
龙庭林清园
新市区
218-74-217-MT53953E539w
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-220-MTY1L539539jDjj53qE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园135平100万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-76-223-MTA3300c30cw
万元
7,387元/㎡
3室2厅 |
224-75-231-MTM301LjDjj30cqE30c=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园136平117万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-74-216-M30cT30E330c
万元
8,603元/㎡
3室2厅 |
224-76-228-MTM230LjDjj3030ccqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园114平92万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-77-217-O330c0cT30I=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-MTE0Lj3030cDj30cjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园124平86万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-76-220-ODY3330c00c=
万元
6,935元/㎡
3室 |
226-74-218-MT330c0I0LjDjjqE30c=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园151.84平130万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-78-219-MT3030ccM30w
万元
8,553元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTUx30c30Ljj30cjjqE=
| 南北 | 2009年