住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >碱泉一街二手房 >金卫阳光二手房
金卫阳光 7.5分 天山区 碱泉一街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
金卫阳光129平116万元
金卫阳光 天山区 碱泉一街
  • 218-77-219-MTEffa1afa12万元
    8,992元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-81-228-MTI5LjDjjfaqEfa1fa1= | 南北 | 2013年
  • 217-75-222-MTffaa1fa1E1万元
    8,984元/㎡
  • 3室2厅 | 216-74-227-Mffaa1TI4LjDfa1jjqE= | 南向 | 2013年
    金卫阳光150平158万元
    金卫阳光 天山区 碱泉一街
  • 217-73-217-Mffa1aTfa1U4万元
    1.05万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-86-227-MTUwLjfa1Djjfa1qEfa= | 南北 | 2013年