住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >新华北路二手房 >成功苑二手房
成功苑 8.1分 天山区 新华北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
成功苑77平67.9万元
成功苑 天山区 新华北路
  • 221-76-226-Njcu03OQ038038==万元
    8,876元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-76-232-Nzcu03MO038OOoQ==038 | 南北 | 2003年
    成功苑94平78万元
    成功苑 天山区 新华北路
  • 219-73-222-N03zg=003838万元
    8,298元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-81-228-OTQuMOOO00338038oQ== | 南向 | 2003年