首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院168.74平285万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-74-218-Mjbbb8bbb8g1
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
217-76-216-Mbb8Tbbbb8Y4LjfjjqE=
| 南向
幸福路气象局家属院147平310万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-78-223-Mzbb8Ebbbb8w
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-219-MTQ3bb8bbLjDjjqE=bb8
| 西南
幸福路气象局家属院132平295万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-74-216-Mbb8jbbk1bb8
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-224-MTbbMyLjDbb8jbb8jqE=
| 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院130平268万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
217-77-220-Mjbb8bb8bbY4
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-225-MTMwLbb8jDbb8bbjjqE=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院120平245万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-79-219-MjQ1bb8bb8bb
万元
2.04万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-76-220-MTIwbbb8bLjDbb8jjqE=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院115.36平266万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-77-219-MjY2bb8bbbb8
万元
2.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-227-MTbb8E1LjTjjbb8bbqE=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院105平240万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-74-219-Mbbbbb8b8jQw
万元
2.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-226-Mbbbb8TA1Ljbb8DjjqE=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院103平269万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
216-78-223-Mbb8jYbbbb85
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-232-MTAzbb8bbLjDjjqE=bb8
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院102平246万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-79-221-MjQ2bbbb88bb
万元
2.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-220-MTAybbb8bbb8LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-73-217-Mbbb8bjEwbb8
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-223-OTUubb8Mbb8ObbOOoQ==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-76-216-Mbb8Tkbbbb8y
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-82-230-NzcuMOOOoQbb==bbb8b8
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-78-216-Mbb8TYbb8bb1
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-217-Nbbb8b8zYuMeOOoQbb==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院65平150万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-73-224-MbbTUbb8wbb8
万元
2.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-222-NjUuMObbb8bbb8OOoQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-218-Mbbbb8Tbb8U4
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-224-Nbb8jMubbbb8MOOOoQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-75-220-MTbbbbb8b8U3
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-216-Nbb8jEuMObb8bbOOoQ==
| 南北 | 1995年