首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
众惠小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
众惠小区55平42万元
众惠小区
水磨沟区 新民路
218-78-224-NDIb81b8=b81
万元
7,628元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-220-NTb81b81UuMOOOoQb8==
| 南北
众惠小区77平56万元
众惠小区
水磨沟区 五星北路
217-75-224-NTbb881Y=b81
万元
7,273元/㎡
2室2厅 |
224-86-223-NzcuMOOOb81ob81Q=b8=
| 南北 | 2000年
众惠小区58平42万元
众惠小区
水磨沟区 新民路
218-79-216-Nb81DIb81=b8
万元
7,241元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-217-NTb81guMb8OOOoQb81==
| 南北 | 2000年
众惠小区62平42万元
众惠小区
水磨沟区
217-77-219-NDb8b811b8I=
万元
6,774元/㎡
1室2厅1卫 |
216-78-228-Nb81jIb8uMOOOb81oQ==
| 南北 | 2000年
众惠小区89平48万元
众惠小区
水磨沟区 新民路
218-78-222-NDgb81bb818=
万元
5,396元/㎡
2室2厅 |
225-78-232-ODkuMOb8OOoQb81==b81
| 南北 | 2000年
众惠小区67平35万元
众惠小区
水磨沟区
217-79-222-Mzb81U=b81b8
万元
5,188元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-225-NjcuMb81OOb81OoQ==b8
| 南北 | 2000年
众惠小区152平70万元
众惠小区
水磨沟区
218-75-216-Nb81zAb8b81=
万元
4,605元/㎡
2厅1厨1卫 |
223-74-231-MTb8UyLjDjb81jqEb81=
| 南向 | 2000年