首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香郡原筑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香郡原筑76平47万元
香郡原筑
新市区
216-76-224-Nc94c9Dc=c94
万元
6,157元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-231-NzYc9uMOOOoQc94=c94=
香郡原筑71平43万元
香郡原筑
新市区 友谊路
219-78-223-NDM=c9c9c944
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-226-NzEc94uMOOOc94oQ==c9
香郡原筑96平58万元
香郡原筑
新市区
217-79-223-NTc94g=cc949
万元
6,049元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-OTYuMc94OOc9Oc94oQ==
香郡原筑73平43万元
香郡原筑
新市区
216-76-217-Ncc9494c9DM=
万元
5,901元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-221-Nc9zMuc94MOc94OOoQ==
| 南北
香郡原筑65平38万元
香郡原筑
新市区
219-77-216-Mc94zg=cc994
万元
5,846元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-226-Nc9jUuMOOOoc94Q==c94
| 南北
香郡原筑70平40万元
香郡原筑
新市区
216-74-217-Ncc94c994DA=
万元
5,694元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-221-NzAuMOc94OOoQ==c9c94
| 南北
香郡原筑66平36.8万元
香郡原筑
新市区 友谊路
222-80-217-Mzc94YuOA=cc994=
万元
5,616元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-217-Njc94YuMOOOoc94Qc9==
| 南向 | 2015年
香郡原筑84平47万元
香郡原筑
新市区
217-74-224-NDc9c94c=c94
万元
5,608元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-222-ODQc94uc94MOOOoQ=c9=
| 南向 | 2015年
香郡原筑41平22万元
香郡原筑
新市区 友谊路
217-79-223-Mjc94I=cc949
万元
5,366元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-230-NDEuMOc9OOc94oQc94==
| 西南 | 2015年