首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7438家属院二手房
7438家属院
8.5分
水磨沟区 红山路 289号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7438家属院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
7438家属院101平58万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-76-216-Nf68Tgff668=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-219-MTAff6868xf6LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
7438家属院78平62万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-78-224-Nf68jIf6=f68
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-228-NzguMOOOoQff6f6868==
| 南北 | 2000年
7438家属院85平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-76-218-NTUf68=f6f68
万元
6,473元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-223-ODUf68f6f68uMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
7438家属院72平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-76-228-NTf6f68kuOA==f68
万元
8,268元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-223-NzIf68f6f68uMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
7438家属院50平32万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-74-222-Mff668zf68I=
万元
6,357元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-228-NTAuMOOOoQ==ff686f68
| 南北 | 2004年
7438家属院62平42万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-75-217-NDf68If6=f68
万元
6,796元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-227-NjIuMOOOof6Qf68=f68=
| 南北 | 2001年
7438家属院75平48万元
7438家属院
水磨沟区
216-78-219-Nf68f68Dgf6=
万元
6,400元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-218-Nf6f688zUuMf6OOOoQ==
| 南北 | 2001年
7438家属院67平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-75-221-NTUf6=f68f68
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-232-Nf68jcuMOf6OOoQ==f68
| 南北 | 1990年
7438家属院73平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
220-80-219-NTkuf68Of68f6A==
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
221-86-226-NzMuMOf68OOf68oQ=f6=
| 南北 | 1999年
7438家属院64平49万元
7438家属院
水磨沟区
219-73-223-Nf6Dk=f6f688
万元
7,656元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-225-Nf6jQuMOOOf68of68Q==
| 南向 | 1999年