首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朗天峰景二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期105.08平89万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-225-O5c5c4Dk=5c4
万元
8,470元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-230-M55cc4TA1LjHjj5c4qE=
| 南向
朗天峰景二期132.02平89万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-79-219-ODk5c45c4=5c
万元
6,735元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTMy5c5c44LjDjjqE=5c
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期101平108万元
朗天峰景二期
天山区
219-74-219-MT55c4cA45c4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-224-MTAxLjDj5c4jqE=5c45c
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期118.4平85万元
朗天峰景二期
天山区
216-78-219-O5c5c44DU5c=
万元
7,165元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-219-MTE5c445cLj5c4TjjqE=
| 北向 | 2008年
朗天峰景二期102.36平77万元
朗天峰景二期
天山区
218-76-218-Nz5c4c55cc4=
万元
7,549元/㎡
3室2厅 |
219-86-233-MTAy5c4LjTjjqE5c=5c4
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期114平103万元
朗天峰景二期
天山区
217-73-219-M5c5c4T5c4Az
万元
9,060元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-223-MT5cE055c4c4LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期110平130万元
朗天峰景二期
天山区
216-78-219-M5c5c44TM5cw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
220-73-221-M5cTE5c4wL5c4jDjjqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期130平100万元
朗天峰景二期
天山区
218-79-221-MTA5c5c44w5c
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-224-MTMwLjDj5c4jqE=5c5c4
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期100平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-79-218-OT5c45c4g=5c
万元
9,800元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-224-MTAwLjD55c4cjj5c4qE=
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期108平102万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-73-225-M5cTAy5c45c4
万元
9,473元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-230-MTA4Lj5cDjjqE=5c45c4
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期133.5平110万元
朗天峰景二期
天山区
219-78-224-MTEw5c5c5c44
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-M5cTM5c4zLjXjjqE5c4=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期129.22平115万元
朗天峰景二期
天山区
218-74-222-MT5cE55c4c41
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-228-MTI5LjLjj5cq5c4E=5c4
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期106.3平116万元
朗天峰景二期
天山区
216-74-222-M55cc45c4TE2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
224-76-226-MTA25cLjPj5c4j5c4qE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期116平108万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-77-221-M5c4T5c45cA4
万元
9,330元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-233-MTE25c5c4LjDjjqE=5c4
| 南北 | 2007年