首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期133.5平110万元
朗天峰景二期
天山区
219-73-222-Mb0TEwb09b09
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-226-MTMb09zLjXb09jjqEb0=
| 南向
朗天峰景二期132.02平89万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-76-217-Ob09Db0b09k=
万元
6,735元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-222-MTb09Mb09yLjDjjb0qE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期130平100万元
朗天峰景二期
天山区
218-79-218-MTb09Ab09wb0
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MTb0MwLjDb09jjqEb09=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期129.22平115万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-221-MTb09b09b0E1
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-233-MTI5b0LjLjjqEb09=b09
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期118.4平85万元
朗天峰景二期
天山区
217-75-225-ODbb009U=b09
万元
7,165元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-232-MTE4Lb09jTb0jjqEb09=
| 北向 | 2008年
朗天峰景二期116平108万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-76-217-Mb09b09b0TA4
万元
9,330元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-232-MTE2LjDjjqb0b09Eb09=
| 南北 | 2007年
朗天峰景二期114平103万元
朗天峰景二期
天山区
217-73-221-Mb0Tbb0909Az
万元
9,060元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-220-MTEbb0900Ljb09DjjqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期110平130万元
朗天峰景二期
天山区
219-77-218-MTb09Mwbb009
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
227-76-221-MTEwbb090LjDjjqE=b09
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期108平102万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-76-225-MTAyb0b09b09
万元
9,473元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-219-MTAb094b0b09LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-77-221-OTb09b09b0g=
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-218-Mbb090TAb093LjDjjqE=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期106.3平116万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-221-Mb0b0b099TE2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
216-74-220-Mbb0b0909TA2LjPjjqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期105.08平89万元
朗天峰景二期
天山区
216-76-219-Ob0b099b0Dk=
万元
8,470元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-223-MTA1Ljbb0909HjjqE=b0
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
218-78-217-Mb09TAb09b05
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-221-MTA0Lb09jDjjqEb0b09=
| 北向 | 2008年
朗天峰景二期102.36平77万元
朗天峰景二期
天山区
216-76-223-Nb09b0zb09c=
万元
7,549元/㎡
3室2厅 |
216-85-218-Mbb0909TAyLjTjjqb0E=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期101平108万元
朗天峰景二期
天山区
216-73-223-Mb0b09Tb09A4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-230-MTAxLb0jDjb09jb09qE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期100平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-75-218-OTb09gb0b09=
万元
9,800元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-220-MTAwb09b09b0LjDjjqE=
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
217-75-223-OTbb009b09M=
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-227-OTkuM+OOob0b099Q=b0=
| 东南 | 2007年
朗天峰景二期92平65万元
朗天峰景二期
天山区
216-77-220-Nb09b09jb0U=
万元
7,065元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-218-OTb09b09Iub0MOOOoQ==
| 东南 | 2007年
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
217-76-222-Nzb0b0b099c=
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
217-81-223-ODb09kub09MOb0OOoQ==
| 东向 | 2007年
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-78-221-Nb09zb09gb0=
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-230-Ob09Dgb0uMOOOob09Q==
| 南向 | 2008年
1
2
下一页