首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
质监佳苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
质监佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
质监佳苑104.32平88万元
质监佳苑
新市区
219-76-223-ODg=5c5c5caa
万元
8,436元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-228-M5c5caTA0LjPj5cajqE=
| 南向
质监佳苑118.61平85万元
质监佳苑
新市区
218-76-217-OD5caU55cca=
万元
7,175元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-221-MTE45c5caLj5cabjjqE=
| 南向
质监佳苑105平75万元
质监佳苑
新市区
217-77-223-Nz5ca5cU5ca=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-232-MTA155ccaLjDjjqE=5ca
| 南向